В наличии
Арт.: 59591370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х6,5 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,77 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14794 |
Характеристики
14 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71020000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | NOVUS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14867 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14877 |
Характеристики
14 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: S2BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,7 см |
| Коллекции | SO ручки Fima |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14896 |
Характеристики
14 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994364
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974111
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974106
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974160
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974157
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый графит |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974110
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бежево-песочный |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4974108
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,3 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.47 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994365
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.52 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 14188 |
Характеристики
14 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26413400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11 см 15 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14967 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CE3004C.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3х24,1 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14981 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0750
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14300 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14300 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14311 |
Характеристики
14 311 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71560000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15158 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 377 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.29 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











