Под заказ
Арт.: 22584660-19
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232444 |
Характеристики
220 462 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-26
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232453 |
Характеристики
220 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-27
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232453 |
Характеристики
220 471 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26890140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28 см, 16 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232628 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
220 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26890340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28 см, 16 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232628 |
Характеристики
220 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26891140
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28 см, 9 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232628 |
Характеристики
220 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26891340
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28 см, 9 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232628 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
220 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26891990
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28 см, 9 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 232628 |
Характеристики
220 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28545977-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.30 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 233130 |
Характеристики
221 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28545977-09
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.30 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 233130 |
Характеристики
221 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77017-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77017-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77017-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77017-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77217-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77217-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77217-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77217-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 221168 |
Характеристики
221 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 205900539
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Deco Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 221230.00 |
Характеристики
221 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58043-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН22,2 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 233382 |
Характеристики
221 352 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











