FIMA Carlo Frattini Душевая колонна с термостатом и изливом, верхний душ 250 F4284/R253HL, Champagne
Под заказ
Арт.: F4284/R253HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 234010 |
Характеристики
221 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4284/R253ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 234010 |
Характеристики
221 947 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--IX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--CRB
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Потолочный излив для раковины, под размер E0BA0185H--BLX, Brushed Black Chrome
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--BLX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--BRX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--C03
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--C04
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Diametro35 S Потолочный излив для раковины, под размер E0BA0185H--F31, Frosted Black Chrome
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F31
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234061 |
Характеристики
221 996 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34459979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 7.61 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234221 |
Характеристики
222 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65153-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234255 |
Характеристики
222 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65153-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234255 |
Характеристики
222 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8661.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234255 |
Характеристики
222 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8661.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 234255 |
Характеристики
222 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36864782-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234357 |
Характеристики
222 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17861625-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см Н18,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234437 |
Характеристики
222 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17861625-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см Н18,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234437 |
Характеристики
222 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17861625-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см Н18,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234437 |
Характеристики
222 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17861625-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см Н18,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234437 |
Характеристики
222 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17861790-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,2 см Н22,6 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234437 |
Характеристики
222 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











