Под заказ
Арт.: 58346-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234546 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234546 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234546 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234546 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234546 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222456 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222456 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74005-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222456 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74005-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222456 |
Характеристики
222 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084/4OS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см Н69,4 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 234609 |
Характеристики
222 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234645 |
Характеристики
222 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234681 |
Характеристики
222 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 234681 |
Характеристики
222 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234740 |
Характеристики
222 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











