Под заказ
Арт.: 63593-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н108,1 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236098 |
Характеристики
223 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27532782-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.96 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236124 |
Характеристики
223 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36501780-06х1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236179 |
Характеристики
224 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65012-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236195 |
Характеристики
224 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65012-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236195 |
Характеристики
224 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236195 |
Характеристики
224 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236195 |
Характеристики
224 020 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33525811-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,86 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236197 |
Характеристики
224 022 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.31.028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 236292 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224112 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224112 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-447
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224112 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-448
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224112 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75340-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 46,7x6,5x6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224112 |
Характеристики
224 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











