Под заказ
Арт.: 54281-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237165 |
Характеристики
224 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54181-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237165 |
Характеристики
224 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54181-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237165 |
Характеристики
224 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54181-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237165 |
Характеристики
224 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54181-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237165 |
Характеристики
224 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9000/90SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 237532 |
Характеристики
225 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9000/90D0
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Circle One Gattoni |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 237532 |
Характеристики
225 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 237553 |
Характеристики
225 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN740.C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237602 |
Характеристики
225 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN740.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237602 |
Характеристики
225 354 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 237689 |
Характеристики
225 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 237689 |
Характеристики
225 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00584.043
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,8 см Н97,3 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237762 |
Характеристики
225 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z00584.021
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,8 см Н97,3 |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 237762 |
Характеристики
225 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











