Gessi HI-FI Термостатический смеситель с полочкой, на 2 потока, внешняя часть 63022-031, хром глянец
Под заказ
Арт.: 63022-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 226136 |
Характеристики
226 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63337-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63537-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Ingranaggio-Anello Термостат для душа, 5 потоков, внешняя часть 43072-707, Black Metal Brushed
Под заказ
Арт.: 43072-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х35 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43072-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х35 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43072-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х35 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238523 |
Характеристики
226 228 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











