Под заказ
Арт.: F3071/PINOX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,1 см |
| Коллекции | Spillo Steel Fima Carlo Frattini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,1 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 239354 |
Характеристики
227 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TS21.00AS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 85,5 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239668 |
Характеристики
227 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239687 |
Характеристики
227 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239687 |
Характеристики
227 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239687 |
Характеристики
227 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239687 |
Характеристики
227 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239687 |
Характеристики
227 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13425979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 239742 |
Характеристики
227 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13425979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 239742 |
Характеристики
227 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239784 |
Характеристики
227 424 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A817B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х18,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 239900 |
Характеристики
227 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A817B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х18,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 239900 |
Характеристики
227 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A817B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х18,2 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 239900 |
Характеристики
227 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











