Под заказ
Арт.: 77213-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227608 |
Характеристики
227 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713892-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.84 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 240040 |
Характеристики
227 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 240366 |
Характеристики
227 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM133MCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 240385 |
Характеристики
227 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.01.014
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 240599 |
Характеристики
228 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.01.093
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 240599 |
Характеристики
228 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74728-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74728-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74748-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74748-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74768-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74768-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74828-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74828-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228344 |
Характеристики
228 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











