Под заказ
Арт.: F4284/R253OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 241093 |
Характеристики
228 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4284/R253HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 241093 |
Характеристики
228 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4284/R253ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 241093 |
Характеристики
228 665 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE080CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,3 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 241181 |
Характеристики
228 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50EG2B1INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х19,3 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 241336 |
Характеристики
228 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4278E.59.064
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,9 см Н77,9 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241414 |
Характеристики
228 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4278E.59.066
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,9 см Н77,9 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241414 |
Характеристики
228 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4278E.59.067
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,9 см Н77,9 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241414 |
Характеристики
228 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4278E.59.097
| Монтаж | напольный |
| Размер | 24,9 см Н77,9 |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241414 |
Характеристики
228 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1228.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 241506 |
Характеристики
229 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 241506 |
Характеристики
229 057 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A023INOX
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30х53,5 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 241724 |
Характеристики
229 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A819B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241763 |
Характеристики
229 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для ванны на борт с гарнитуром F1324CS, Brushed black chrome
Под заказ
Арт.: F1324CS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 241782 |
Характеристики
229 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 241782 |
Характеристики
229 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36411000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 241803 |
Характеристики
229 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28659970-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242151 |
Характеристики
229 669 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084/2SN
| Размер | Излив 16,8 см D20 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 242182 |
Характеристики
229 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03F33
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03F32
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











