Под заказ
Арт.: E0BA0185H03DOR
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03GOX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03CHX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03F36
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H03F37
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив: 150,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 242209 |
Характеристики
229 724 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242597 |
Характеристики
230 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242597 |
Характеристики
230 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242597 |
Характеристики
230 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242597 |
Характеристики
230 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242597 |
Характеристики
230 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P5J019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242694 |
Характеристики
230 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67P6J019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242694 |
Характеристики
230 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67S1J019B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | SAILING Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242694 |
Характеристики
230 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242694 |
Характеристики
230 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 242694 |
Характеристики
230 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230552 |
Характеристики
230 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230552 |
Характеристики
230 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230552 |
Характеристики
230 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230552 |
Характеристики
230 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 230552 |
Характеристики
230 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











