Под заказ
Арт.: ZB1803.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,8х8 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1803.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,8х8 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92160.XP91
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 38,8 см Н105 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92160.XP81
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 38,8 см Н105 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92160.XP41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 38,8 см Н105 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92160.XP31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 38,8 см Н105 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z92160.XP21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 38,8 см Н105 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 243179 |
Характеристики
230 644 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57882-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 243373 |
Характеристики
230 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27182
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231000.00 |
Характеристики
231 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26941
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 9,5 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
231 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33880888-19
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н27,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 243756 |
Характеристики
231 191 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33880888-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н27,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 243756 |
Характеристики
231 191 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20710811-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 243838 |
Характеристики
231 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65043-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х22,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 243858 |
Характеристики
231 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65043-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х22,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 243858 |
Характеристики
231 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35306000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 244325 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
231 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35297000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 244325 |
Характеристики
231 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35312000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 25х25 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 244325 |
Характеристики
231 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50DF201INOX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см Н100,5 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 244440 |
Характеристики
231 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27632661-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6.12 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 244496 |
Характеристики
231 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











