Под заказ
Арт.: 50P61665
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 245488 |
Характеристики
232 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P91665
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 245488 |
Характеристики
232 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5085/2OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 245539 |
Характеристики
232 882 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45712670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 245574 |
Характеристики
232 915 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54296-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54296-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54296-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54296-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54396-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54396-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54396-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54396-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54196-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54196-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54196-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54196-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54496-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54496-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54496-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54496-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245895 |
Характеристики
233 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











