Под заказ
Арт.: 66224-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234692 |
Характеристики
234 692 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86138129
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 20 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247466 |
Характеристики
234 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi VENTI20 Термостатический смеситель на 3 потока с кнопками, внешняя часть 65224-720, Nickel PVD
Под заказ
Арт.: 65224-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi VENTI20 Термостатический смеситель на 3 потока с кнопками, внешняя часть 65224-030, Copper PVD
Под заказ
Арт.: 65224-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54415-726
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54415-727
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54315-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54315-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54315-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54315-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 TRAME Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54115-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54115-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54115-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54115-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











