Под заказ
Арт.: 54215-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54215-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54215-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54215-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54415-708
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54415-707
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 247544 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 234784 |
Характеристики
234 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23080XN/S-CRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MYDREAM Carimali |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247570 |
Характеристики
234 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26230990
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247614 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
234 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26230340
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247614 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
234 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











