Под заказ
Арт.: ZIN740.W1
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 247641 |
Характеристики
234 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN740.N1
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 247641 |
Характеристики
234 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36.02
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | MONARQUE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 247699 |
Характеристики
234 931 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12112000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см |
| Коллекции | STARCK V Axor |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247926 |
Характеристики
235 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247942 |
Характеристики
235 161 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584660-42
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н95,1 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 247951 |
Характеристики
235 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-19
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248113 |
Характеристики
235 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-27
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248122 |
Характеристики
235 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-26
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248122 |
Характеристики
235 332 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28765980-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х24 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.65 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248212 |
Характеристики
235 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5054/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 248316 |
Характеристики
235 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5054/4BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 248316 |
Характеристики
235 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5054/4RA
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 248316 |
Характеристики
235 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58043-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН22,2 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 248611 |
Характеристики
235 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 248611 |
Характеристики
235 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 248611 |
Характеристики
235 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712782-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.64 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248682 |
Характеристики
235 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16540000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248752 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
235 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16551000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248752 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
235 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27412782-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 3.39 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248763 |
Характеристики
235 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











