Под заказ
Арт.: BLD70BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248779 |
Характеристики
235 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BLD70MCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248779 |
Характеристики
235 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BLD79CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х36,4 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248779 |
Характеристики
235 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AK101F44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248795 |
Характеристики
235 971 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1204CR36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,5 см |
| Коллекции | Impero Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 248902 |
Характеристики
236 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME234MCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 27,8 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | без гарнитура |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248911 |
Характеристики
236 080 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69684EX.59.097
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,3 см Н77,5 |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 248980 |
Характеристики
236 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AK201F44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 248999 |
Характеристики
236 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 249217 |
Характеристики
236 371 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.40.380.000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 249329 |
Характеристики
236 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GO75
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 249484 |
Характеристики
236 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449SG75
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 249484 |
Характеристики
236 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74818-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74818-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74818-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74818-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74858-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74858-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74858-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74858-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 236716 |
Характеристики
236 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











