Под заказ
Арт.: EXC-GM100CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,2 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 250293 |
Характеристики
237 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61165.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 250376 |
Характеристики
237 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61165.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 250376 |
Характеристики
237 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94298.X
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 250430 |
Характеристики
237 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-187
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-713
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-187
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-713
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58340-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х48,6 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58440-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х46,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65340-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х48,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65340-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х48,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250454 |
Характеристики
237 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











