Под заказ
Арт.: 1934SG45
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 237728 |
Характеристики
237 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1908SG45
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 237728 |
Характеристики
237 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GO76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 250648 |
Характеристики
237 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449SG76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 250648 |
Характеристики
237 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1932SG45
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 237728 |
Характеристики
237 728 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12426000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 250659 |
Характеристики
237 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43030-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х55,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43030-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х55,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43070-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х58,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43070-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х58,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43070-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х58,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43070-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х58,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43240-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х52,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43240-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х52,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43240-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х52,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43240-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х52,4 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58210-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х56 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58210-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х56 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250842 |
Характеристики
237 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











