Под заказ
Арт.: 43236-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 251618 |
Характеристики
238 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 251618 |
Характеристики
238 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 251618 |
Характеристики
238 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238832 |
Характеристики
238 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AK202F44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 251909 |
Характеристики
238 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AK102F44
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 252200 |
Характеристики
239 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 239200 |
Характеристики
239 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35177-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252297 |
Характеристики
239 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35177-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 252297 |
Характеристики
239 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 252588 |
Характеристики
239 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 252588 |
Характеристики
239 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











