Под заказ
Арт.: 61167.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 252588 |
Характеристики
239 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2702A267
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5х19 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 252588 |
Характеристики
239 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34444000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 253030 |
Характеристики
239 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3974OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 253172 |
Характеристики
240 122 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.10.100.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 253403 |
Характеристики
240 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33053-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253461 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33053-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253461 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33063-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253461 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33063-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253461 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901NS45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240396 |
Характеристики
240 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H38927.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47х57 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 253537 |
Характеристики
240 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901RA45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240488 |
Характеристики
240 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901GB45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240488 |
Характеристики
240 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901NKN45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240488 |
Характеристики
240 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901SE45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240488 |
Характеристики
240 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901CB45
| Монтаж | настольный, настенный, напольный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 240488 |
Характеристики
240 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58140-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253946 |
Характеристики
240 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58140-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 253946 |
Характеристики
240 856 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/6NCN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254041 |
Характеристики
240 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/6NBS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254041 |
Характеристики
240 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











