Под заказ
Арт.: F3114/6NNS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254041 |
Характеристики
240 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4CN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254092 |
Характеристики
240 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4BS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254092 |
Характеристики
240 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4NS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 254092 |
Характеристики
240 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L00891.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х53хН150,5 см |
| Коллекции | MANHATTAN Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 254104 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
241 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL662.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 254892 |
Характеристики
241 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL662.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 254892 |
Характеристики
241 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM662.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 254892 |
Характеристики
241 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM662.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 254892 |
Характеристики
241 753 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GO77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 254916 |
Характеристики
241 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449SG77
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | Forest Nicolazzi |
| Материал | дерево, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 254916 |
Характеристики
241 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.20.109.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 255032 |
Характеристики
241 886 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NCN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 255130 |
Характеристики
241 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NBS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 255130 |
Характеристики
241 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Spillo UP Смеситель для ванны напольный, с гарнитуром F3034/6NNS, черный матовый
Под заказ
Арт.: F3034/6NNS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 255130 |
Характеристики
241 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242052 |
Характеристики
242 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 242052 |
Характеристики
242 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27112000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36х19 см, 20 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 255431 |
Характеристики
242 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46270.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,2 см Н69,5 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 255450 |
Характеристики
242 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z46270.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,2 см Н69,5 |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 255450 |
Характеристики
242 282 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











