Под заказ
Арт.: 38010670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 255569 |
Характеристики
242 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-845
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-187
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-713
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58299-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив от 15-190 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15185-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х30 см L33 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 255692 |
Характеристики
242 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585671-27
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н97 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 255700 |
Характеристики
242 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585671-19
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,5 см Н97 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 255700 |
Характеристики
242 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5054/4OS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 255849 |
Характеристики
242 661 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58206-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256080 |
Характеристики
242 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58216-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х38 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256080 |
Характеристики
242 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58226-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256080 |
Характеристики
242 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256080 |
Характеристики
242 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815682-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н21,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256161 |
Характеристики
242 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256295 |
Характеристики
243 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H38925.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 256374 |
Характеристики
243 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5470.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 256565 |
Характеристики
243 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











