Под заказ
Арт.: 28699970-06
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.91 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256647 |
Характеристики
243 418 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.M0.070
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256662 |
Характеристики
243 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.M0.071
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256662 |
Характеристики
243 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.M0.072
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256662 |
Характеристики
243 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.M0.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256662 |
Характеристики
243 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70033.M0.077
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256662 |
Характеристики
243 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713811-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256683 |
Характеристики
243 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136340
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136820
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136800
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39136990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 256823 |
Характеристики
243 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65153-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256856 |
Характеристики
243 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65153-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256856 |
Характеристики
243 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65153-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 256856 |
Характеристики
243 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.M0.070
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 257360 |
Характеристики
244 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.M0.071
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 257360 |
Характеристики
244 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.M0.072
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 257360 |
Характеристики
244 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.M0.075
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 257360 |
Характеристики
244 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











