Под заказ
Арт.: 70032.M0.077
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 257360 |
Характеристики
244 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: SF038AS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | Shower QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 257530 |
Характеристики
244 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5475.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM804.XP21G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM804.XP31G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM804.XP41G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM804.XP81G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM804.XP91G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP21G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP31G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP41G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP81G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP91G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP21G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP31G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP41G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP81G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP91G3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 257681 |
Характеристики
244 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5944OS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 257808 |
Характеристики
244 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58143-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,8х22,2 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 258214 |
Характеристики
244 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











