Под заказ
Арт.: 48P5T104WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,7 см |
| Коллекции | AK/25 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258408 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
245 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 48P5T213B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,1 см |
| Коллекции | AK/25 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258408 |
Характеристики
245 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39441000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 22,2 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258433 |
Характеристики
245 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245180 |
Характеристики
245 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77011-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245180 |
Характеристики
245 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77211-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245180 |
Характеристики
245 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77211-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 245180 |
Характеристики
245 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530030200
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,6 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258687 |
Характеристики
245 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530050200
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,6 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258687 |
Характеристики
245 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530130200
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6,6 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258687 |
Характеристики
245 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4917BZ69
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15+5 см |
| Коллекции | El Capitan Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 258699 |
Характеристики
245 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10929000
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 24х24 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 24 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258750 |
Характеристики
245 413 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73440000
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,6 см Н93 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 258863 |
Характеристики
245 519 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/2OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 258927 |
Характеристики
245 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/2BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 258927 |
Характеристики
245 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5055/2RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 258927 |
Характеристики
245 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HE201IBX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х29 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 258990 |
Характеристики
245 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--IBX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 Inox Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 259184 |
Характеристики
245 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 259281 |
Характеристики
245 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57878-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D35,0 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 259281 |
Характеристики
245 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











