Под заказ
Арт.: 33880888-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н27,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 260040 |
Характеристики
246 635 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33880888-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н27,4 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 260040 |
Характеристики
246 635 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN100CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,2 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 260823 |
Характеристики
247 379 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26633892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6.89 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 260869 |
Характеристики
247 422 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261027 |
Характеристики
247 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66028-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28,6 см Н70-78 |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261027 |
Характеристики
247 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261027 |
Характеристики
247 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70028-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | Habito UnitoGessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261027 |
Характеристики
247 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P5E836B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н95,9 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261202 |
Характеристики
247 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P6E836B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н95,9 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261202 |
Характеристики
247 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P9E836B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н95,9 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261202 |
Характеристики
247 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
QuadroDesign Source Смеситель для ванны напольный, внешняя часть 12 62/1 AS, Brushed Stainless Steel
Под заказ
Арт.: 1262AS/1
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,9 см Н83,9 |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261328 |
Характеристики
247 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33845875-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 55,2 см |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.54 |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 261483 |
Характеристики
248 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43238-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43238-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 261512 |
Характеристики
248 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











