Под заказ
Арт.: 20713809-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.64 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264063 |
Характеристики
250 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33189-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х50 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264112 |
Характеристики
250 498 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65095-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 Н107 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264131 |
Характеристики
250 516 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41.04
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41.10
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41.21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45163-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 264228 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250608 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250608 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250608 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250608 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250608 |
Характеристики
250 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250700 |
Характеристики
250 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











