Под заказ
Арт.: 66226-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250884 |
Характеристики
250 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250884 |
Характеристики
250 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250884 |
Характеристики
250 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250884 |
Характеристики
250 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 250884 |
Характеристики
250 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-06
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264658 |
Характеристики
251 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22584661-42
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н90 |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 264658 |
Характеристики
251 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23072XN-CRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 70х40 см |
| Коллекции | MYDREAM Colonial Carimali |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 264715 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
251 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94293.N6
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 264931 |
Характеристики
251 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41770979-00
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Вес нетто (кг) | 15.0 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 265416 |
Характеристики
251 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61165.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 265508 |
Характеристики
251 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713782-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.63 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 265578 |
Характеристики
251 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36501780-99х1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 265713 |
Характеристики
252 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324ZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 265960 |
Характеристики
252 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324HL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 265960 |
Характеристики
252 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 265960 |
Характеристики
252 251 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL278.P21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL278.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM278.P21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM278.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,0 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 266047 |
Характеристики
252 333 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











