Под заказ
Арт.: L00130.094
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,0 см Н89 |
| Коллекции | LIBERTY Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267836 |
Характеристики
254 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN1481CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM1481CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN1483CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM1483CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN1482CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM1482CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,1 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 267943 |
Характеристики
254 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8046.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 268278 |
Характеристики
254 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8046.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 268278 |
Характеристики
254 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815682-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н21,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 268356 |
Характеристики
254 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht MEM Смеситель для кухни с отдельными розетками 32815682-46, Brushed Champagne (22kt Gold)
Под заказ
Арт.: 32815682-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н21,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 268356 |
Характеристики
254 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26232700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см 20 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 268893 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
255 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26233700
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см 9 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 268893 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
255 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBFN090CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,1 см |
| Коллекции | FORTUNY Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269020 |
Характеристики
255 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.40.150.000
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269427 |
Характеристики
255 539 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME233BCR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 269511 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
255 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57977-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 269563 |
Характеристики
255 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58040-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 269757 |
Характеристики
255 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58040-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 269757 |
Характеристики
255 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58040-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 269757 |
Характеристики
255 852 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











