Под заказ
Арт.: 45163-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х62 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 280912 |
Характеристики
266 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63014-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66224-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65224-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 48х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 266524 |
Характеристики
266 524 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.XP21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.XP31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.XP41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.XP81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.XP91
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.XP81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.XP21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.XP31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.XP41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 281106 |
Характеристики
266 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











