Под заказ
Арт.: 58228-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 287702 |
Характеристики
272 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2233EXTSG27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 287799 |
Характеристики
272 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Nicolazzi Mac Kinley 05 Душевой комплект, смеситель, верхний душ, ручной душ 2233EXTSG29, Satin Gold
Под заказ
Арт.: 2233EXTSG29
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Mac Kinley 05 Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 287799 |
Характеристики
272 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











