Под заказ
Арт.: 63328-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,0 см Н71-79 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 308072 |
Характеристики
292 192 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P5A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush, black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P6A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27P9A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 308227 |
Характеристики
292 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.30.300.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 308266 |
Характеристики
292 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5712WSGO20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 308363 |
Характеристики
292 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5712WSSG20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 308363 |
Характеристики
292 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/6NZS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 308482 |
Характеристики
292 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3114/6NHS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 8,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 308482 |
Характеристики
292 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 308557 |
Характеристики
292 652 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H37454.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 308579 |
Характеристики
292 673 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34459979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,0 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.61 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 309123 |
Характеристики
293 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-761
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309333 |
Характеристики
293 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75095-791
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,8 см Н108 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 309333 |
Характеристики
293 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE046CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309352 |
Характеристики
293 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50EJ201INOX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309430 |
Характеристики
293 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS748.C50
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309551 |
Характеристики
293 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











