Под заказ
Арт.: ZIS748.C51
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 309551 |
Характеристики
293 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 293664 |
Характеристики
293 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/6NHS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,4 см Н72,2 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 309791 |
Характеристики
293 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











