Под заказ
Арт.: ZB2228.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317918 |
Характеристики
301 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5395R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P5R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R065
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 318470 |
Характеристики
302 054 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H38928.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 4 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 318566 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
302 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302496 |
Характеристики
302 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302496 |
Характеристики
302 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302496 |
Характеристики
302 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302496 |
Характеристики
302 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 302496 |
Характеристики
302 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 319033 |
Характеристики
302 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 319033 |
Характеристики
302 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86958036B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 18 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 319169 |
Характеристики
302 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P58036B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 18 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 319169 |
Характеристики
302 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P68036B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 18 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 319169 |
Характеристики
302 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86P98036B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 18 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 319169 |
Характеристики
302 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-125
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 319324 |
Характеристики
302 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-126
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 319324 |
Характеристики
302 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











