Под заказ
Арт.: 24961-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 355408 |
Характеристики
337 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H37395.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 356018 |
Характеристики
337 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HE201F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х29 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 357542 |
Характеристики
339 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75445700
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 358141 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
339 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75445670
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,6 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 358141 |
Характеристики
339 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSOS20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 358512 |
Характеристики
340 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSOG20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 358512 |
Характеристики
340 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 358900 |
Характеристики
340 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16544000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н19,1 |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 359061 |
Характеристики
340 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3964/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,5 см Н84 |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 359107 |
Характеристики
340 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H38917.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 57х47 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 359309 |
Характеристики
340 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23072XN/S-CRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 70х40 см |
| Коллекции | MYDREAM Colonial Carimali |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 359746 |
Характеристики
341 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











