Под заказ
Арт.: 39620000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18 см, 18 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 359993 |
Характеристики
341 437 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75028-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,7 см Н79,6 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 360064 |
Характеристики
341 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75028-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,7 см Н79,6 |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 360064 |
Характеристики
341 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26632892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 7.33 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 20 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 360317 |
Характеристики
341 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 361228 |
Характеристики
342 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 361228 |
Характеристики
342 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 361228 |
Характеристики
342 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1295OR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 361330 |
Характеристики
342 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN740.C40
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 361980 |
Характеристики
343 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN740.C41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,3 см Н77-81 |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 361980 |
Характеристики
343 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343344 |
Характеристики
343 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343344 |
Характеристики
343 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343344 |
Характеристики
343 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 343344 |
Характеристики
343 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16554000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см Н19,1 |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 362196 |
Характеристики
343 526 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73440670
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,6 см Н93 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 362412 |
Характеристики
343 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73440700
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,6 см Н93 |
| Коллекции | Tecturis S Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 362412 |
Характеристики
343 731 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE771.XP21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 47,0 см Н216 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362538 |
Характеристики
343 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE771.XP31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 47,0 см Н216 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362538 |
Характеристики
343 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE771.XP41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 47,0 см Н216 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362538 |
Характеристики
343 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











