Под заказ
Арт.: ZHE771.XP81
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 47,0 см Н216 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362538 |
Характеристики
343 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE771.XP91
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 47,0 см Н216 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 5 см |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362538 |
Характеристики
343 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV275.C8C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н75 |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 362761 |
Характеристики
344 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25863671-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,9 см Н96 |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 363068 |
Характеристики
344 353 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-125
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 363071 |
Характеристики
344 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33029-126
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 46,7 см Н83,6 |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 363071 |
Характеристики
344 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4HS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 363173 |
Характеристики
344 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для напольный, внешняя часть F1304/4ZS, Brushed Amber Bronze
Под заказ
Арт.: F1304/4ZS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 363173 |
Характеристики
344 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4OS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 363173 |
Характеристики
344 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58129-030
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 363362 |
Характеристики
344 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58129-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 363362 |
Характеристики
344 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS748.P21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 364769 |
Характеристики
345 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS748.P31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 364769 |
Характеристики
345 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS748.P91
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 364769 |
Характеристики
345 966 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 365496 |
Характеристики
346 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63024-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346840 |
Характеристики
346 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi HI-FI Термостатический смеситель с полочкой, на 3 потока, внешняя часть 63024-030, медь глянец
Под заказ
Арт.: 63024-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346840 |
Характеристики
346 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











