Под заказ
Арт.: 63022-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130030100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130050100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51130130100
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,012 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376938 |
Характеристики
357 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15358600
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 66,9хН9 см |
| Коллекции | RAINSELECT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-черный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
357 981 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N465S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N465S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P6N465S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N465S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2995N565S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N565S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini Venezia Смеситель на борт ванны с изливом (ручка отдельно) FIT, 29P6N565S, Matt British Gold
Под заказ
Арт.: 29P6N565S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N565S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377485 |
Характеристики
358 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-99 х3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377736 |
Характеристики
358 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27532782-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.96 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377799 |
Характеристики
358 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27532782-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.96 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 377799 |
Характеристики
358 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











