Под заказ
Арт.: 2132CR09C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 378203 |
Характеристики
358 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2132CR09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,9 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 378203 |
Характеристики
358 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943360-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.01 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 378395 |
Характеристики
358 890 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-707
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-708
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-726
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-727
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-845
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-187
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-713
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378688 |
Характеристики
359 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943882-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 хН76,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.02 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 378836 |
Характеристики
359 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60010-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н22 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378995 |
Характеристики
359 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60010-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н22 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378995 |
Характеристики
359 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60010-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н22 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378995 |
Характеристики
359 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60010-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н22 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed, шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 378995 |
Характеристики
359 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69785C.62.093
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,4 см Н78 |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 379464 |
Характеристики
359 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-GM110CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | GEMSTONE Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 380803 |
Характеристики
361 174 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24004400
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 46х30 см, 20 л/мин |
| Коллекции | RAINMAKER Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 381231 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
361 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50EJ101IBX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,6 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 180 см |
| Длина излива | от 12 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 381579 |
Характеристики
361 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943809-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.24 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 382652 |
Характеристики
362 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











