Под заказ
Арт.: 2115CR09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,9 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 373993 |
Характеристики
354 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2108CR09C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 373993 |
Характеристики
354 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2108CR09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 373993 |
Характеристики
354 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2100CR09C
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 374944 |
Характеристики
355 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2100CR09
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 374944 |
Характеристики
355 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 34459980-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х24 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 6.01 |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина шланга | 170 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 375012 |
Характеристики
355 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22.36
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 375041 |
Характеристики
355 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-28 х2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 375265 |
Характеристики
355 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSGB20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 375390 |
Характеристики
356 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSRA20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 375390 |
Характеристики
356 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5719WSNS20
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 375390 |
Характеристики
356 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 376651 |
Характеристики
357 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65045-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 376651 |
Характеристики
357 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28659970-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 376681 |
Характеристики
357 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi HI-FI Термостатический смеситель с полочкой, на 2 потока, внешняя часть 63022-187, бронза Aged
Под заказ
Арт.: 63022-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 357328 |
Характеристики
357 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











