Под заказ
Арт.: 45713990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 343747 |
Характеристики
326 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94298.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 344690 |
Характеристики
326 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94298.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 344690 |
Характеристики
326 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94298.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 344690 |
Характеристики
326 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Верхняя встраиваемая лейка: дождь, распыление, каскад Z94298.XP81, brushed total black PVD
Под заказ
Арт.: Z94298.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 344690 |
Характеристики
326 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94298.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 344690 |
Характеристики
326 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41770979-86
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 60х42 см |
| Коллекции | WATER MODULES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 60 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 345045 |
Характеристики
327 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1441.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1441.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2441.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2441.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 345805 |
Характеристики
327 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HE101F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х31 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 346145 |
Характеристики
328 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15381700
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 52,7хН9 см |
| Коллекции | RAINSELECT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 346531 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
328 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58210-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х56 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346678 |
Характеристики
328 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58220-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х54 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346678 |
Характеристики
328 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58230-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х56 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346678 |
Характеристики
328 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58350-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х56 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 346678 |
Характеристики
328 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H37450.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47х37 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 347393 |
Характеристики
329 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25943892-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9.07 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 347868 |
Характеристики
329 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.20.460.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 349413 |
Характеристики
331 402 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











