Под заказ
Арт.: ZB1804.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,8х8 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 326842 |
Характеристики
309 994 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54024-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 327472 |
Характеристики
310 592 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23078XN/S-CRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х40 см |
| Коллекции | MYDREAM Colonial Carimali |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 327514 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
310 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5930BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 49,3хН127 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 327555 |
Характеристики
310 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5930NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 49,3хН127 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 327555 |
Характеристики
310 671 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585892-99
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н109 |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328058 |
Характеристики
311 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1903EXTSG45
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 16,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 311512 |
Характеристики
311 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A267
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5х19 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328481 |
Характеристики
311 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27126000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х16 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328493 |
Характеристики
311 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27126400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х16 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 328493 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
311 561 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.40.100.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,6 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 328500 |
Характеристики
311 567 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 312248 |
Характеристики
312 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











