Под заказ
Арт.: 58218-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х46 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 313795 |
Характеристики
297 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 313795 |
Характеристики
297 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 313795 |
Характеристики
297 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24003400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х27 см, 20 л/мин |
| Коллекции | RAINMAKER Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 313946 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
297 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12114000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,5 см Н22 |
| Коллекции | STARCK V Axor |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 314361 |
Характеристики
298 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 632.10.333.020
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 15,3 см |
| Коллекции | EXAL Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 315328 |
Характеристики
299 074 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33053-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 315444 |
Характеристики
299 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33063-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 315444 |
Характеристики
299 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.61.020
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.58.063
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4221E.58.061
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 27,8 см Н98 |
| Коллекции | MINI-X PRO Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 315677 |
Характеристики
299 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58140-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,3 см |
| Коллекции | INCISO+ Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 316026 |
Характеристики
299 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.20.200.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,3 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 316142 |
Характеристики
299 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30.27
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 316492 |
Характеристики
300 178 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: EXC-KN110CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | KING Devon&Devon |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 317226 |
Характеристики
300 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 317675 |
Характеристики
301 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 317675 |
Характеристики
301 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 317675 |
Характеристики
301 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43220-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х51,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 317675 |
Характеристики
301 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43030-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х55,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 317675 |
Характеристики
301 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











