Под заказ
Арт.: PR50GG201F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 32,5х7,8 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 320003 |
Характеристики
303 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54026-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 20-195 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 320100 |
Характеристики
303 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33073-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 320391 |
Характеристики
303 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33083-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 320391 |
Характеристики
303 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
FIMA Carlo Frattini Park Line Смеситель для напольный, внешняя часть F1304/4CS, Brushed black chrome
Под заказ
Арт.: F1304/4CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 320511 |
Характеристики
303 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1304/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н82,7 |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 320511 |
Характеристики
303 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45713670
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 27хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 320849 |
Характеристики
304 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 86028035B
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18-35х49 см |
| Коллекции | Душевые лейки Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 321031 |
Характеристики
304 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.20.210.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D24,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 321303 |
Характеристики
304 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-99 х2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 321725 |
Характеристики
305 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305256 |
Характеристики
305 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63022-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х16,4хН6,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 305256 |
Характеристики
305 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60634-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23 см Н22,9 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Подключение фильтра | нет |
| Для обработки скидок | 322452 |
Характеристики
305 831 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 322618 |
Характеристики
305 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 322618 |
Характеристики
305 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F33
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F32
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--DOR
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--GOX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--CHX
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











