Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F36
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: E0BA0185H--F37
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 50 до 160 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 322816 |
Характеристики
306 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28659970-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 322853 |
Характеристики
306 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30.30
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 12,0 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 323126 |
Характеристики
306 470 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1205ON
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н99,3 |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323214 |
Характеристики
306 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1205OC
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н99,3 |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323214 |
Характеристики
306 553 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38010250
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 323743 |
Характеристики
307 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38010140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 323743 |
Характеристики
307 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38010990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,8 см |
| Коллекции | UNO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 323743 |
Характеристики
307 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24003600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х30 см, 20 л/мин |
| Коллекции | RAINMAKER Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром-черный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 323784 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
307 094 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323786 |
Характеристики
307 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58029-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,2 |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 323786 |
Характеристики
307 096 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBFN041CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см |
| Коллекции | FORTUNY Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324019 |
Характеристики
307 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP21
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP31
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP41
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP81
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHE730.XP91
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,0 см Н82,5 |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 324053 |
Характеристики
307 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н89,3 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 324523 |
Характеристики
307 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20715782-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.56 |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 324548 |
Характеристики
307 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











