Под заказ
Арт.: 29P6N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335698 |
Характеристики
318 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-06 х3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 335699 |
Характеристики
318 395 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2481.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2481.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 335766 |
Характеристики
318 458 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94293.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336323 |
Характеристики
318 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94293.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336323 |
Характеристики
318 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94293.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336323 |
Характеристики
318 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Zucchetti Верхняя встраиваемая лейка: дождь, распыление, каскад Z94293.XP81, brushed total black PVD
Под заказ
Арт.: Z94293.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336323 |
Характеристики
318 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94293.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43х43 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336323 |
Характеристики
318 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE041CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,1 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 336377 |
Характеристики
319 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751250
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751820
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10751990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12,1х36 см |
| Коллекции | SHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336463 |
Характеристики
319 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28699970-28
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.91 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 336863 |
Характеристики
319 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











