Ritmonio Dot316 Смеситель для ванны с гарнитуром, внешняя часть PR50EC202 IBX, Black Stainless Steel
Под заказ
Арт.: PR50EC202IBX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,2 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 337463 |
Характеристики
320 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33095-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х55 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 338336 |
Характеристики
320 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5470.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 338554 |
Характеристики
321 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5470.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 338554 |
Характеристики
321 103 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HJ101IBX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х49 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340218 |
Характеристики
322 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5475.P81
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340228 |
Характеристики
322 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZA5475.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 340228 |
Характеристики
322 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322828 |
Характеристики
322 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322828 |
Характеристики
322 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322828 |
Характеристики
322 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322828 |
Характеристики
322 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63018-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 61,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 322828 |
Характеристики
322 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











