В наличии
Арт.: LIN0245
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 12,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.29 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0550
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.26 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CAN0545
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,6 см |
| Коллекции | CANO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.26 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14400 |
Характеристики
14 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2204OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 5х5х7,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15216 |
Характеристики
14 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C50001C.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,8х19,8 см |
| Коллекции | CUBE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15287 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 499 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: INZ219.075
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,1 см |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15321 |
Характеристики
14 531 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71551000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,8 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15326 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 389250576
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14560.00 |
Характеристики
14 560 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71650000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15472 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2203OS
| Размер | 2,7х21 см |
| Коллекции | Ручные души Fima Carlo Frattini |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 15516 |
Характеристики
14 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 72431000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Rebris E Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15559 |
Характеристики
14 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59591010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15574 |
Характеристики
14 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C69038B.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4х13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15616 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 811 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63609-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
Характеристики
14 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520400
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 3.9 |
Характеристики
14 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26520000
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT E Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530000
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
Характеристики
14 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26530400
| Размер | D12 см, 16 л/мин |
| Коллекции | RAINDANCE SELECT S Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15692 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14900 |
Характеристики
14 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: GEO0750
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | GEOMETRICO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14900 |
Характеристики
14 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











