Под заказ
Арт.: 5313R080B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,1 см |
| Коллекции | Icona Classic Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 367009 |
Характеристики
348 091 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2134CR09C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Cristallo di rocca Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | овальная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 368154 |
Характеристики
349 177 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2134CR09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Le Pietre Nicolazzi |
| Материал | латунь, камень |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 368154 |
Характеристики
349 177 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ritmonio Dot316 Смеситель для раковины напольный, внешняя часть PR50DF201 IBX, Black Stainless Steel
Под заказ
Арт.: PR50DF201IBX
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см Н100,5 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 368503 |
Характеристики
349 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A265
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 369803 |
Характеристики
350 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39454000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,5 см |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 370606 |
Характеристики
351 503 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV275.C8N
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н75 |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 370904 |
Характеристики
351 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZSV275.C8W
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н75 |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 370904 |
Характеристики
351 785 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5712WSGO30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 372189 |
Характеристики
353 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5712WSSG30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 372189 |
Характеристики
353 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36.30
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,0 см |
| Коллекции | MONARQUE Herbeau |
| Цвет | цвет по запросу |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 372480 |
Характеристики
353 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26031000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D27,5 см 13 л/мин |
| Коллекции | LAMPSHOWER Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 373103 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
353 871 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78096-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-430
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-432
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78296-433
| Монтаж | потолочный |
| Размер | под размер |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 354016 |
Характеристики
354 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











